Участие в Международном конкурсе-фестивале в области культуры "Морозко"

Участие в Международном конкурсе-фестивале в области культуры "Морозко"

Ребята из объединений по интересам Школьный медиаклуб "ОЧумелые ручки" и "Рукодельники" приняли участие в Международном конкурсе-фестивале в области культуры "Морозко".

Ребята из объединений по интересам Школьный медиаклуб «ОЧумелые ручки» и «Рукодельники» приняли участие в Международном конкурсе-фестивале в области культуры "Морозко". Проект осуществлен при поддержке Министерства Культуры РФ и Государственного портала «PRO Культура». Ребята очень плодотворно потрудились и стали ЛАУРЕАТАМИ I степени, а также стали обладателями специальных дипломов! Школьный медиаклуб "ОЧумелые ручки" – Диплом Лауреата I степени, а также Диплом победителя Международной премии "Arts Week. Eurasia". + звание "Гордость страны 2023" (работа «Коллекция открыток "С Новым годом!"» в номинации «Изобразительное Искусство») Вайтюховский Антон – Диплом Лауреата I степени, а также Диплом победителя Международной премии "Arts Week. Eurasia". + звание "Гордость страны 2023" (работа в номинации «Декоративно-прикладное искусство») У ребят есть стимул стремиться к новым победам!