Творческая акция "Три десятка добрых дел"

Творческая акция "Три десятка добрых дел"

На Минщине стартовала областная творческая акция "Три десятка добрых дел" (акция проводится с 1 по 31 декабря 2023 года).

На Минщине стартовала областная творческая акция «Три десятка добрых дел» (акция проводится с 1 по 31 декабря 2023 года).
Участники образовательного процесса в этот период реализуют цикл из 31 мероприятия благотворительного характера для различных категорий населения (поздравления, чествования, шефская помощь, изготовление сувениров, концертные выступления и т.д.), которые будут оформлены в форме календаря, используя любые техники и виды творчества.
По 1 лучшему календарю от района «Три десятка добрых дел» будут представлены в ходе завершения областной акции «Наши дети» 12 января 2024 года.

В ГУО "Средняя школа 24г. Борисова" и взрослые, и ребята всегда охотно участвуют в благотворительных акциях.
«Три десятка добрых дел» в нашей школе можно выполнить за день и даже в одном классе.
Мы с удовольствием будем показывать вам какие "страницы добра" войдут в НАШ календарь.

Использован материал источника 👇