Традиционный весенний субботник по благоустройству нашей школы
Сегодня в нашей школе царила особенная атмосфера. Классическая учебная суета сменилась звонким смехом, ритмичным стуком граблей и дружным шорохом метел. На прилегающей территории прошел традиционный весенний субботник по благоустройству нашего родного "дома".
Для многих слово «субботник» ассоциируется просто с генеральной уборкой. Но в нашей школе это — особая философия. И главная роль в ее воплощении принадлежит педагогам, которые подходят к вопросу чистоты не как к принудительной обязанности, а как к важному воспитательному процессу.
Педагоги нашей школы уверены: только личным примером и уважением к труду можно воспитать в детях бережное отношение к родной школе. Ведь чисто не там, где метут, а там, где любят и ценят свой дом.
Вместе мы сделали нашу школу еще лучше!
Спецкор Боровская С.В.