Товарищеские встречи и соревнования на неделе спорта и здоровья

10.09.2022
Товарищеские встречи и соревнования на неделе спорта и здоровья

Настольный теннис относится к числу наиболее популярных спортивных игр ГУО "Средняяшкола24г.Борисов". В течение недели в рамках недели спорта и здоровья прошли товарищеские встречи по настольному теннису среди учащихся 5 - 11 кл. Девочки и мальчики получили массу положительных эмоций от игры.
09.09.2022 после уроков для учащихся 8-х классов прошли соревнования по мини-футболу "Точный пас". В этих состязаниях каждому юному футболисту, естественно, предстояло проверить свою физическую и техническую готовность, тактическую смекалку, определить, над чем в дальнейшем предстоит еще поработать на тренировках. Безусловно, все это важно для совершенствования спортивного мастерства. И все же смысл соревнований по мини-футболу не только в этом. Каждая игра всегда приносит ее участникам массу ярких впечатлений.