Торжественное вручение аттестатов выпускникам

15.06.2024
Торжественное вручение аттестатов выпускникам

14 июня в ГУО "Средняя школа 24 г. Борисова" прошло торжественное вручение аттестатов выпускникам 11 класса. Получение аттестата – значимое событие для каждого ученика, ведь аттестат – это не только общая оценка школьных успехов выпускников, но и путевка во взрослую жизнь для многих ребят. В торжественной обстановке, в присутствии родителей и педагогов прошло вручение аттестатов о среднем общем образовании. Вместе с аттестатом выпускникам были вручены грамоты и благодарственные письма за успехи в учебной деятельности, в спорте, за активное участие в общественной жизни школы и района. Прозвучали напутственные слова в адрес ребят с пожеланиями дальнейших успехов в обучении, выражены слова признательности педагогам и родителям. Мы верим, что будем гордиться своими учениками! Успешного поступления в учебные заведения, дорогие выпускники!!! В добрый путь!!!