Торжественное обещание пионера

Торжественное обещание пионера

8 февраля для учащихся 4А и 4Б классов ГУО "Средняя школа N24 г.Борисова" очень значимый день в их жизни. Они дали торжественное обещание и вступили в ряды БРПО. Пионер - это достойное звание, всегда идущий впереди. Желаем всем ребятам гордо нести это звание, подтверждая его своей учëбой, делами и поступками, поведением и крепкой дружбой!
Очень символично, что в год 80-летия освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков наши ребята вступают в пионеры в воинской части. Военнослужащие являются для всех образцом мужества, любви и преданности Отчизне. С 72-м гвардейским объединëнным учебным центром подготовки прапорщиков у нас давнее плодотворное сотрудничество. Наши совместные мероприятия проходят интересно и познавательно.
Хотим сказать нашим друзьям в форме слова благодарности за то, что они помогают нам воспитывать ребят в духе патриотизма, любить и беречь нашу Родину, быть достойными гражданами своей страны.

Глушнева Т.Н., классный руководитель 4Б