Торжественное мероприятие "Мы - патриоты"

Торжественное мероприятие "Мы - патриоты"

В рамках декады гражданско-патриотического воспитания для учащихся 5-7 классов в ГУО "Средняя школа  N24 г. Борисова" состоялось торжественное мероприятие "Мы - патриоты" с участием Ждановича Никиты Геннадьевича, представителя 307 школы подготовки младших специалистов мотострелковых и десантных

В рамках декады гражданско-патриотического воспитания для учащихся 5-7 классов в ГУО "Средняя школа  N24 г. Борисова" состоялось торжественное мероприятие «Мы - патриоты» с участием Ждановича Никиты Геннадьевича, представителя 307 школы подготовки младших специалистов мотострелковых и десантных подразделений 72ОУЦ и выпускника 24 школы Лучковского Сергея, который обучается в военной академии Республики Беларусь на 4 курсе факультета противовоздушной обороны.
В день юного героя-антифашиста учащиеся 5А класса получили официальный статус патриотического класса и достойно представили отчёт о проделанной работе по патриотическому воспитанию за 1 полугодие.
Настоящим подарком для всех присутствующих стал музыкальный номер в исполнении образцововых студий "Штрих" и  "Визави"