Торжественная церемония награждения победителей 3 этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

03.03.2024

Литвинцев Алексей – победитель 3 этапа республиканской олимпиады по географии

2 марта 2024 года на базе ГУО «Средняя школа № 25 г. Борисова» прошла торжественная церемония чествования победителей третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам и областного этапа республиканского конкурса работ исследовательского характера Борисовского района. Среди них – учащийся 9 «В» класса нашей 24 школы Алексей Литвинцев, который награжден дипломом 2 степени по географии. Высокую награду получил учащийся и его мама, Ольга Николаевна, из рук В.Ю.Раевской, начальника отдела воспитательной, идеологической работы и охраны детства.

В честь победителей звучали теплые напутственные слова и поздравления. Впереди у нашего Алексея – заключительный этап республиканской олимпиады в г. Витебске, поэтому искренне присоединяемся к поздравлениям и желаем удачи!

Л.Н.Лапенок, заместитель директора по УР