Торжественная церемония награждения "Калядная зорка"

Торжественная церемония награждения "Калядная зорка"

27 января 2024 года в Национальном центре художественного творчества детей и молодёжи состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров XXVII Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся .

27 января 2024 года в Национальном центре художественного творчества детей и молодёжи состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров XXVII Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка».

Мелешкевич Ярослава, Никифорович Алина, Ильюшенок Карина, Задруцкая Ангелина, учащиеся Заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь образцовой художественной студии «Палитра» Государственного учреждения образования «Средняя школа № 24 г. Борисова» - стали победителями республиканской выставки и удостоены дипломов I и II степени. Признание принесли творческие работы «Зимочка-зима» и триптих «Каляда! Каляда!», выполненные в технике традиционной художественной росписи по стеклу и по ткани (маляванка).

Поздравляем учащихся и их педагога Марию Николаевну Ржеутскую с заслуженной победой и желаем новых творческих успехов!

Мария Николаевна Ржеутская, учитель изобразительного искусства, руководитель студии