Тематическая выставка "2024: Год со знаком качества"

Тематическая выставка "2024: Год со знаком качества"

В школьной библиотеке "Читай-Град" ГУО "Средняя школа 24 г.Борисова" в течении всего года будут проходить мероприятия к Году качества, посвящённые достижениям и перспективам развития нашей страны в различных сферах жизнедеятельности: обществе, экономике, культуре,науке и туризме. В библиотеке уже работает тематическая выставка "2024: Год со знаком качества", посвящённая достижениям и перспективам развития Беларуси. На ней так же можно узнать, как качество товаров и услуг определяет качество жизни человека, что такое Знак качества и что он значил во времена СССР. Заведующий библиотеки Яунишкене С.А.