Средства персональной мобильности - это классно, НО не безопасно!

Средства персональной мобильности - это классно, НО не безопасно!

В рамках шестого школьного дня, для ребят 6-ых классов была организована интерактивная игру по правилам дорожного движения "Средства персональной мобильности - это классно, НО не безопасно!".

В рамках шестого школьного дня, для ребят 6-ых классов была организована интерактивная игру по правилам дорожного движения «Средства персональной мобильности - это классно, НО не безопасно!».
Ребята с большим вниманием просмотрели видеоролики, сделали для себя выводы, активно отвечали на вопросы занимательной викторины «Знатоки ПДД», показав свои знания и внимательность.
Учащиеся закрепили полученные знания, приняв участие в игре «Собери дорожные знаки по назначениям», собирали пазлы по правилам дорожного движения.