Спортивно-игровой праздник "А ну-ка, девочки!"

09.03.2024
Спортивно-игровой праздник "А ну-ка, девочки!"

09.03.2024 г в 6-ой школьный день прошел спортивно-игровой праздник "А ну-ка, девочки!" посвященный Международному женскому дню 8 Марта среди 3 классов.

09.03.2024 г в 6-ой школьный день прошел спортивно-игровой праздник «А ну-ка, девочки!» посвященный Международному женскому дню 8 Марта среди 3 классов. В конкурсах приняли участие прекрасные представительницы наших классов – наши милые девочки. Девчонок пришли поддержать все мальчики классов, а так же и их классные руководители.
Праздник начался со слов приветствия и поздравления от учителя физической культуры и здоровья, Захаревич Татьяны Георгиевны и главного судьи, Бариновой Ольги Николаевны. Командам были предложены различные эстафеты: «Собери урожай», « Веселая скакалка», « Прыжки на медболах» и многие другие.
В конкурсах юные красавицы продемонстрировали как они уже умеют делать маникюр  свои творческие способности, находчивость, скорость, доставили немало удовольствия присутствующим, подняли всем настроение.
Праздник получился весёлым, увлекательным и пролетел очень быстро.

По результатам конкурсов места распределились так:
1 место – 3 «Г» класс;
2 место – 3 «А» и 3 «В» классы;
3 место - 3 «Б» класс.
Командам были вручены грамоты. И каким бы не был результат, мы ещё раз убедились в том, что в нашей школе учатся самые лучшие, весёлые и прекрасные девочки! Праздник оставил самые приятные впечатления.

Учитель физической культуры и здоровья Баринова О.Н.В конкурсах юные красавицы продемонстрировали как они уже умеют делать маникюр свои творческие способности, находчивость, скорость, доставили немало удовольствия присутствующим, подняли всем настроение.
Праздник получился весёлым, увлекательным и пролетел очень быстро.

По результатам конкурсов места распределились так:
1 место – 3 «Г» класс;
2 место – 3 «А» и 3 «В» классы;
3 место - 3 «Б» класс.

Учитель физической культуры и здоровья Баринова О.Н.