Школьная библиотека приняла участие в школьной декаде толерантности

Школьная библиотека приняла участие в школьной декаде толерантности

12 декабря школьная библиотека "Читай-Град" ГУО "Средняя школа 24 г.Борисова" приняла участие в школьной декаде толерантности "Мир один на всех" и провела мероприятие "Мы разные, и это здорово!". В ходе мероприятия, заведующий библиотеки Яунишкене С.А., познакомила ребят с историей праздника и символами толерантности. Все вместе придумывали своё определение толерантности, собирали "цветок толерантности", называли качества толерантного поведения, рассуждали о доброте в жизни, поиграли в игру "Навстречу друг другу", выразили свои пожелания, как сделать отношения в школе более доброжелательными для всех. В конце встречи все ребята пришли к выводу: все мы разные, и это здорово!