Школьная библиотека приняла участие в IX Белорусских Рождественских образовательных чтения

09.12.2023

Школьная библиотека "Читай-Град", ГУО "Средняя школа 24 г.Борисова", 7 декабря, приняла участие в IX Белорусских Рождественских образовательных чтениях "Православие и отечественная культура, потери и приобретения минувшего, образ будущего" в секции "Опыт реализации программ по духовно-нравственному воспитанию в учреждениях общего среднего образования Минской области".
Заведующий библиотеки Яунишкене Светлана Алексеевна на локации "Духовность. Нравственность. Патриотизм", представила опыт работы библиотеки, педагогические методики, методические и информационные материалы, наглядные пособия, дидактические и настольные игры.

Заведующий библиотеки Яунишкене С.А.