"Школьная библиотека "Читай-Град": Тематическая выставка "Духовность.Нравственность.Патриотизм"

04.03.2024

1 марта в ГУО "Сеницкой средней школе 2 Минского района" состоялась итоговая коллегия главного управления по образованию Минского областного исполнительного комитета. Перед коллегией участники и гости познакомились с достижениями системы образования Минщины, посетили интерактивные площадки, выставки и экспозиции разных направлений деятельности учреждений образования. Заведующий школьной библиотеки "Читай-Град" ГУО "Средняя школа 24 г.Борисова", Яунишкене Светлана Алексеевна, представила на коллегии тематическую выставку "Духовность. Нравственность. Патриотизм". На ней можно было познакомиться с опытом работы школьной библиотеки по гражданско - патриотическому и духовно - нравственному воспитанию школьников, методическими и наглядными материалами, дидактическими и настольными играми и печатной продукцией. Тематическая выставка пользовалась большой популярностью среди участников и гостей коллегии.