Школьная библиотека "Читай-Град" приняла участие в "Воскресенских педагогических Чтениях"

24.05.2024

23 мая на базе ГУ "Дворец культуры им. М.Горького" состоялись районное мероприятие "Борисовские Воскресенские педагогические Чтения"- "Семья как фактор стабильности и гармоничного развития общества". Заведующий школьной библиотеки "Читай-Град" ГУО "Средняя школа 24 г.Борисова" представила опыт работы библиотеки с семьёй и родителями, методические разработки, педагогические технологии, проекты, наглядные материалы, дидактические игры и печатные материалы по духовно-нравственному воспитанию и воспитанию семейных ценностей.

Заведующий библиотеки Яунишкене С.А.