Школьная библиотека "Читай-Град" приняла участие в работе тематических площадок "Воспитываем патриотов"

29.03.2024

Школьная библиотека "Читай-Град" ГУО "Средняя школа 24 г. Борисова" 28.03.2024 приняла участие в работе тематических площадок "Воспитываем патриотов" и "Храним память" в ГУ "Дворце культуры им. М.Горького" на подведении итогов социально-экономического развития Борисовского района за 2023 год. Заведующий библиотеки Яунишкене Светлана Алексеевна представляла опыт работы по гражданско-патриотическому воспитанию школьников, методические, наглядные и печатные материалы.

Заведующий библиотеки Яунишкене С. А.