Школьная библиотека "Читай-Град": информационный час "Памятники моего города"

Школьная библиотека "Читай-Град": информационный час "Памятники моего города"

Школьная библиотека "Читай-Град" и члены объединения "Молодой политик" ГУО "Средняя школа 24 г.Борисова" 15 апреля для ребят 5-х классов, в рамках проекта "Живая ПАМЯТЬ", подготовили и провели информационный час "Памятники моего города". Учащимся рассказали о самых значимых памятниках города Борисова - памятнике князю Борису, партизанке Люсе Чаловской, экипажу Павла Рака, мемориале "Жертвам фашизма". Для закрепления знаний о памятниках города Борисова ребята поиграли в викторину "Угадай памятник!".

Заведующий библиотеки Яунишкене С.А.