РюкзачОК здоровья. Антибиотики

РюкзачОК здоровья. Антибиотики

Интересна и увлекательна школьная жизнь у первоклассников! Ребята 1 "В" класса ГУО "Средняя школа 24г. Борисова" приняли участие в познавательной программе по Здоровому Образу Жизни "РюкзачОК здоровья. Антибиотики".

Интересна и увлекательна школьная жизнь у первоклассников! Ребята 1 «В» класса ГУО "Средняя школа 24г. Борисова" приняли участие в познавательной программе по Здоровому Образу Жизни "РюкзачОК здоровья. Антибиотики".
С 11 по 17 ноября проходит Всемирная неделя рационального использования антибиотиков. Ребята узнали, что такое антибиотики, как  и когда они появились и зачем они нужны. Открытие антибиотиков спасло миллионы человеческих жизней. Ребята поняли важность назначения врачом антибиотиков и их рациональное использование.
Всем известно, что и взрослые, и дети хотят быть здоровыми. И все мы стараемся соблюдать правила ЗОЖ. Ребята наглядно это показали: активно делали зарядку, тщательно мыли руки, с аппетитом съели вкусную кашу и чистили свои зубки. Готовы учиться и получать знания!

Спецкор 1в класса Трубенок Т.Е.