Репетиция централизованного экзамена

Репетиция централизованного экзамена

27 января 2024 года для учащихся 11 класса пройдет репетиция централизованного экзамена

27 января 2024 года учащиеся 11 класса примут участие в репетиции централизованного экзамена.

В чем важность предстоящего масштабного мероприятия? Будущие выпускники однозначно подойдут к итоговой аттестации психологически более подготовленными, так как репетиционный экзамен полностью дублирует реальный централизованный экзамен.

У молодых людей есть шанс проверить свои знания на выбор по следующим дисциплинам: физика; математика; химия; биология; иностранный язык (английский, немецкий, испанский, французский, китайский); история Беларуси; всемирная история (новейшее время); география; обществоведение; белорусский язык; русский язык. Результаты будут известны в течение трех недель после сдачи.

Структура и сложность тестов при проведении репетиции централизованного экзамена будут полностью соответствовать структуре и сложности тестов, которые будут предложены при проведении централизованного экзамена и централизованного тестирования в 2024 году.

Адрес проведения: Корпус №1: филиал Белорусского национального технического университета "Борисовский государственный политехнический колледж", г. Борисов, ул. Гагарина,68. Начало экзамена - 11.00