Ребята 4-х классов поздравили прихожан Святой Живоначальной Троицы

Ребята 4-х классов поздравили прихожан Святой Живоначальной Троицы

Рождество - это один из самых больших и светлых христианских праздников. Рождение Христа - чудо, перевернувшее всю жизнь людей на земле, и давшее им надежду на спасение души. После праздничной Литургии, индивидуальной исповеди ребята 4-х классов ГУО "Средняя школа N24г. Борисова" причастились Святых Христовых Тайн. По завершении службы, уже по сложившейся традиции, ребята поздравили прихожан Святой Живоначальной Троицы с праздником Рождества. Учащиеся подготовили сценку о рождении Христа, стихи, песни, игру на музыкальном инструменте - домре. После поздравлений ребят ждал праздничный стол и Дед Мороз со Снегурочкой. Ребята читали стихи Деду Морозу, отгадывали загадки, водили хороводы, к ребятам присоединились и родители. Праздник удался! Все получили массу положительных эмоций.