Реальная безопасность в виртуальном пространстве

Реальная безопасность в виртуальном пространстве

17.09.2022 для учащихся 7-х классов ГУО "Средняя школа 24г.Борисова" состоялась интересная и полезная встреча с педагогом-психологом. На занятии "Реальная безопасность в виртуальном пространстве" ребята обсуждали роль интернета в их жизни, его плюсы и минусы, опасности, которые тоит в себе всемирная сеть интернет, а также правила поведения в виртуальном пространстве. Всё это проходило в активной форме с помощью интересных упражнений, игры, работы в группе. Ребята ушли с занятия, вооружённые практическими советами как превратить интернет в своего помощника - пространство для обучения, развития и безопасного общения.

Спецкор СППС Наталья Кононова