Профориентационная встреча с представителями БГУ ПиХТ

Профориентационная встреча с представителями БГУ ПиХТ

Учащиеся 11 классов, ГУО "Средняя школа 24 г.Борисова", 15 января посетили районный ресурсный центр по профориентации, где прошла встреча с представителями Белорусского государственного университета пищевых и химических технологий г.Могилёва. Ребятам рассказали о различных факультетах университета, правилах приёма, льготах при поступлении, распределении после окончании учёбы. Видеоролик показал будни и праздники, успехи студентов университета, востребовательность профессий университета на предприятиях Республики Беларусь.

Заведующий библиотеки Яунишкене С. А.