Профориентационная встреча с курсантами МЧС

Профориентационная встреча с курсантами МЧС

1 декабря в ГУО "Средняя школа N24г. Борисова" прошла профориентационная встреча для учащихся старших классов с курсантами МЧС по вопросу поступления в университет гражданской защиты МЧС Республики Беларусь.

Гости подробно рассказали учащимся о правилах и порядке поступления в университет, о учебной и социокультурной деятельности университета международных конкурсах, в которых принимают участие курсанты, продемонстрировали видеоролик, в котором были освещены все рассматриваемые вопросы и ответили на вопросы молодежи.