Профориентационная экскурсия на фабрику "Слодыч"

Профориентационная экскурсия на фабрику "Слодыч"

Благодаря экскурсии по цехам кондитерской фабрики "Слодыч", в рамках профориентационной программы, учащиеся 7 классов ГУО "Средняя школа 24г. Борисова" познакомились со всем процессом производства любимого лакомства. Своими глазами ребята увидили, как целая команда профессионалов каждый день трудится для того, чтобы мы получили вкусный кусочек печенья к чаю. Приятным бонусом стало то, что на фабрике действует безлимит на дегустацию! Поэтому мы смогли насладиться разными видами печенья прямо с конвеерной ленты, не отрываясь от экскурсии.

Вторым пунктом маршрута стало посещение Музея истории Минского метрополитена. В стилизованных под настоящие вагоны залах представлена вся информация по строительству станций и их работе в настоящее время. Ну а больше всего ребятам понравилась кабина машиниста, где можно было представить себя ведущим поезд.