Приглашаем всех принять участие в открытых епархиальных образовательных Чтениях

Приглашаем всех принять участие в открытых епархиальных образовательных Чтениях

Приглашаем всех принять участие в открытых епархиальных образовательных Чтениях!!!

В рамках выполнения программы сотрудничества Министерства образования Республики Беларусь и Белорусской Православной Церкви на 2020-2025 гг. 16 февраля 2024 года состоятся открытые епархиальные сретенские образовательные чтения 2024 года: «Подвиг народный, подвиг духовный!», посвященные 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.
Чтения пройдут в два этапа. Первый этап чтений пройдет на базе ГУО «Средняя школа № 24 г. Борисова» ресурсный центр Минской области по духовно-нравственному воспитанию дошкольников и школьников на православных традиция белорусского народа. Второй этап в храме св. блг. кн. Дмитрия Донского.
Ознакомиться с положением чтений можно на сайте учреждения образования в разделе "Ресурсный центр по духовно-нравственному воспитанию" по ссылке https://school24.rooborisov.by/.../rc-dukhovno....