Праздник для всей семьи

Праздник для всей семьи

По всему миру ежегодно проводится множество соревнований как профессиональных,  так и любительских.  Одно из таких прошло сегодня в нашем городе. Учащиеся 1 «Б» класса  СШ  № 24 г. Борисова со своими родителями приняли самое активное участие в забеге, посвящённом Дню народного единства. Ребята очень переживали за свои результаты. Было совсем непросто, когда вокруг много соперников, но все очень старались. Гончаровы Ваня и Алёна, Кивенко София и Мартинкевич Тимофей 100 метров пробежали очень достойно. Взрослые тоже не отставали от своих детей.  Полным составом семьи Гончаровых и Мартинкевичей стойко выдержали дистанцию в 1000 метров. Ведь не всегда важна победа. В различных соревнованиях  очень часто важно принять участие и получить тот результат, к которому стремишься. А в спорте  – это  укрепление здоровья!  Заряд бодрости, отличное настроение и массу положительных эмоций получили все от этого яркого праздничного мероприятия.

Татьяна Владимировна Гременок, классный руководитель 1 «Б» класса