Правовая азбука

Правовая азбука

9 марта для учащихся 2-х классов прошло мероприятие "Правовая азбука".

9 марта для учащихся 2-х классов прошло мероприятие «Правовая азбука». Мы с ребятами обсудили важные вопросы, появившиеся давным-давно: «Что люди обязаны делать и чего не обязаны?», «На что они имеют право и на что не имеют?» Без ясного ответа на эти вопросы наша жизнь превратилась бы в неразбериху. Ребята отгадывали загадки, играли в игру по уважению к правам других учащихся. Проговорили о правах и обязанностях школьников.9 марта для учащихся 2-х классов прошло мероприятие «Правовая азбука». Мы с ребятами обсудили важные вопросы, появившиеся давным-давно: «Что люди обязаны делать и чего не обязаны?», «На что они имеют право и на что не имеют?» Без ясного ответа на эти вопросы наша жизнь превратилась бы в неразбериху. Ребята отгадывали загадки, играли в игру по уважению к правам других учащихся. Проговорили о правах и обязанностях школьников.