Познавательная игра-викторина "Права и обязанности учащихся: знаем, соблюдаем!"

Познавательная игра-викторина "Права и обязанности учащихся: знаем, соблюдаем!"

25 ноября для учащихся 1-ых классов состоялась познавательная игра-викторина "Права и обязанности учащихся: знаем, соблюдаем!".

25 ноября для учащихся 1-ых классов состоялась познавательная игра-викторина «Права и обязанности учащихся: знаем, соблюдаем!». Мы обсудили с ребятами важные вопросы, появившиеся давным-давно: "Что люди могут делать и чего не могут делать?", "Что они обязаны делать и чего не обязаны?", "На что они имеют право и на что не имеют?" Без ясного ответа на эти вопросы жизнь превратилась бы в сплошной кошмар и неразбериху. Все мы разные, но одно у нас общее - это наши права и обязанности, которые мы все должны выполнять. Наша игра проходила  под девизом "Вместе дружно, а врозь - хоть брось"