Познавательная игра «Дорожный марафон»

01.10.2022
Познавательная игра «Дорожный марафон»

01.10.2022 учащиеся 5 «А» класса с удовольствием провели познавательную игру «Дорожный марафон» для ребят 5-6 классов. Участникам игры предстояло пройти немало испытаний.  Ведущие рассказали всем ещё раз о правилах дорожного движения и в игровой форме проверили, насколько хорошо ребята их знают, разобрали наиболее распространенные ошибки на дороге. Ребята разгадывали загадки, кроссворды, называли дорожные знаки, виды транспортных средств. Мероприятие проходило в веселой и непринужденной обстановке. Все с удовольствием отвечали на заданные вопросы, с радостью и оживлением играли в игры. Надеемся, что знания, которые ребята получили, станут основой их дальнейшего безопасного передвижения по улицам города.

Классный руководитель 5 «А» класса Чайковская С.К.