Покровская ярмарка: праздник труда и творчества

13.10.2024
Покровская ярмарка: праздник труда и творчества

Покровская ярмарка: праздник труда и творчества. 13 октября прошла долгожданная Покровская ярмарка, которая собрала большое количество гостей. Это мероприятие стало настоящим праздником для детей и родителей, ведь каждый вложил частичку своей души в подготовку и проведение ярмарки. С самого утра ярмарка наполнилась ароматами домашней выпечки, свежих овощей и фруктов, а также разнообразными поделками, сделанными руками детей. Родители и учащиеся с энтузиазмом работали над созданием уникальных товаров: игрушек, украшений, рисунков и многих других изделий ручной работы. Ярмарка стала яркой витриной талантов и креативности, ведь каждый желающий мог найти что-то на свой вкус. Помимо торговых рядов, на ярмарке были организованы различные развлечения: игры, конкурсы и выступления творческих коллективов. Малыши с радостью участвовали в соревнованиях, а взрослые могли насладиться музыкой и танцами, создавая атмосферу праздника и веселья. Покровская ярмарка стала не только местом для торговли, но и площадкой для общения, обмена опытом и идеями. Она объединила семьи, соседей и друзей, подарив всем возможность насладиться временем, проведенным вместе.

Яковлева Ульяна Николаевна, классный руководитель 5 «В» класса.