ПОКРОВСКАЯ ЯРМАРКА НА ТЕРРИТОРИИ КНЯЗЬ-ВЛАДИМИРСКОГО ХРАМА

13.10.2024
ПОКРОВСКАЯ ЯРМАРКА НА ТЕРРИТОРИИ КНЯЗЬ-ВЛАДИМИРСКОГО ХРАМА

Сегодня, 13 октября, наша СШ №24 приняла участие в Покровской ярмарке.

Сегодня, 13 октября, наша СШ №24 приняла участие в Покровской ярмарке. По уже сложившейся традиции она проходила на территории Князь- Владимирского храма. Учащиеся 9В класса приняли активное участие в создании хорошего настроения, без которого не проходит ни одна ярмарка. Для младших школьников они организовали интересную игру «Шустрый поварёнок». Игра сразу привлекла внимание и собрала много желающих в неё сыграть. Ведь в этой игре можно было показать свою ловкость, сообразительность и за это ещё получить сладкий приз. Ярмарка, как всегда, собрала много народа . Она объединила ребят, родителей, педагогов. Было очень празднично, звучала музыка. А также для праздничного настроения и бойкой торговли способствовала хорошая, ясная погода.

Спецкор. 9В класса Вайтюховская Н.М