Подведены итоги выставки-конкурса "Калядная зорка"

Подведены итоги выставки-конкурса "Калядная зорка"

Учащиеся школы – победители и призеры Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся "Калядная зорка"

Учащиеся Заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь образцовой художественной студии «Палитра» ГУО «Средняя школа № 24 г. Борисова» (руководитель Ржеутская Мария Николаевна) стали победителями XXVII Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Калядная зорка».

Мелешкевич Ярослава отмечена дипломом 1 степени в номинации «Зімовыя святы Беларусі» (возрастная категория 8-10 лет). На конкурс учащаяся 4 «А» класса представила работу в технике росписи по стеклу «Зімачка-зіма».

Никифорович Алина (4 «Б» класс), Ильюшенок Карина (4 «А» класс), Задруцкая Ангелина (6 «Б» класс) представили на республиканский конкурс творческую работу в жанре маляванки «Каляда! Каляда», которая награждена дипломом 2 степени.

Поздравляем талантливых ребят художественной студии «Палитра» и их учителя с заслуженными победами и желаем дальнейших творческих идей и высоких результатов!

Л.Н.Лапенок, заместитель директора по УР