Победа в Международном конкурсе-фестивале ТЕРРИТОРИЯ УСПЕХА – 2024

Победа в Международном конкурсе-фестивале ТЕРРИТОРИЯ УСПЕХА – 2024

Участники объединений по интересам "Рукодельники" и "Школьный Медиаклуб ОЧумелые ручки" приняли участие в 5-ом Юбилейном Международном конкурсе-фестивале в сфере культуры Российской Федерации, Республики Беларусь и Китайской Народной Республики "ТЕРРИТОРИЯ УСПЕХА"

Участники объединений по интересам «Рукодельники» и «Школьный Медиаклуб ОЧумелые ручки» приняли участие в 5-ом Юбилейном Международном конкурсе-фестивале в сфере культуры Российской Федерации, Республики Беларусь и Китайской Народной Республики «ТЕРРИТОРИЯ УСПЕХА»

Жюри высоко оценило работы наших ребят:

- Рабцевич Матвей, Шаковец Павел, Бурмацкий Артём

(учащиеся 1 и 3 класса - члены школьного медиаклуба ОЧумелые ручки) удостоены диплома Лауреата I степени за свой анимационный фильм «Не силой, а умом»

- Морелевич Анастасия, член объединения по интересам «Рукодельники» удостоена диплома Лауреата I степени за свою работу в номинации ДПИ (мягкая игрушка) «Котёнок Гав»

- Объединение по интересам "Рукодельники" (коллективная работа «Коллекция поделок из бисера БисерОК») удостоена диплома Лауреата I степени

Проект реализуется при поддержке Министерства Культуры РФ и Государственного портала «PRO Культура». Проект проводится в рамках плана сотрудничества России и Беларуси в 2023/2024 годах в сфере культуры и образования.

Вайтюховская Н.М.