Первенство школы по баскетболу для 9-11 классов

05.10.2024
Первенство школы по баскетболу для 9-11 классов

05.10.2024 состоялось первенство по баскетболу среди 9-11 классов.

05.10.2024 состоялось первенство по баскетболу среди 9-11 классов. Мероприятие не только способствовало развитию спортивного духа, но и укрепило командный дух среди участников Перед началом соревнований главный судья, Захаревич Татьяна Георгиевна, провела инструктаж, в котором напомнила всем участникам о правилах безопасности и основах игры. Она подчеркнула важность соблюдения правил, чтобы избежать травм и обеспечить честную игру. После инструктажа начались игры, которые проходили в напряженной и дружеской атмосфере. Каждая команда показала свои лучшие качества, и было видно, что ребята не только стремятся к победе, но и получают удовольствие от процесса В итоге первенство стало отличной возможностью для проявления спортивных талантов, обмена опытом и просто хорошего времяпрепровождения. Все участники получили грамоты, а судьи отметили высокое спортивное мастерство и уважение между командами.

Яковлева У. Н., учитель физической культуры и здоровья.