Педагогический марафон "Педагог-качество, доступность и развитие": PR- акция "Библиотека-территория без границ"

09.04.2024

8 апреля на базе ГУО "Средняя школа 24 г.Борисова" в школьной библиотеке "Читай-Град", в рамках Педагогического марафона "Педагог-качество, доступность и развитие", для библиотекарей г.Борисова и Борисовского района прошел День школьного библиотекаря "PR-акция "Библиотека-территория без границ". Заведующий библиотеки Яунишкене Светлана Алексеевна представила свой опыт работы библиотеки, педагогические методики, методические материалы. Арт-мастерская "Традиции и современность" познакомила библиотекарей с оформлением и изготовлением наглядных и печатных материалов, дидактических и настольных игр, наглядных пособий. В рамках библиотечного проекта "Живая ПАМЯТЬ" гостей познакомили с тематической экспозицией "Вспомнить больно, забыть невозможно...", посвящённую геноциду белорусского народа в годы Великой Отечественной войны. Заведующий библиотеки Яунишкене С. А.