Открытый творческий конкурс "ДЕТИ РИСУЮТ ПОБЕДУ"

Открытый творческий конкурс "ДЕТИ РИСУЮТ ПОБЕДУ"

В Общественной палате Российской Федерации проходит выставка лауреатов открытого творческого конкурса по изобразительному и декоративному искусству "Дети рисуют Победу"!

Открытый творческий конкурс по изобразительному и декоративному искусству «ДЕТИ РИСУЮТ ПОБЕДУ»/февраль-май 2024

В Общественной палате Российской Федерации проходит выставка лауреатов открытого творческого конкурса по изобразительному и декоративному искусству «Дети рисуют Победу»!

Ильюшенок Карина, учащаяся Заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь образцовой художественной студии «Палитра» Государственного учреждения образования «Средняя школа № 24 г. Борисова» - победитель международного конкурса «Дети рисуют Победу».

Кулинович Ярослава, Булай Дарья, Мережко Ульяна - активные участники конкурса.

Всего на конкурс было подано 5435 заявок. Технический отбор прошли 4619 работ. В жюри конкурса находились профессиональные художники, которым удалось выполнить сложнейшую задачу – среди прекрасных работ ребят отобрать лучшие - 78 лауреатов конкурса!

Поздравляем!!! Творите и развивайтесь! Успехов на вашем пути!