Отчетно-выборная конференция борисовской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

18.10.2024

На XIX отчетно-выборной конференции Борисовской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки оценили добросовестный труд профсоюзного комитета ГУО "Средней школы №24 г. Борисова".

На XIX отчетно-выборной конференции Борисовской районной организации Белорусской профессионального союза работников образования и науки оценили добросовестный труд профсоюзного комитета ГУО "Средней школы №24 г. Борисова". Спасибо Татьяне Николаевне, директору нашего учреждения образования, за поддержку и мотивацию! Светлане Александровне Коковцевой, председателю первички, Крампульц Александре Андреевне за юридическую помощь, а Лятецкой Елене Ивановне за дельные советы и поддержку! И всему коллективу за доверие!