Олимпиады по ПДД

Олимпиады по ПДД

В январе ребятам 5-7-х классов ГУО "Средняя школа N24г. Борисова" представилась уникальная возможность показать свои знания по правилам дорожного движения в Олимпиадах по ПДД.

Организаторами первого этапа Олимпиады по ПДД выступили активисты отряда ЮИД и лидеры "Молодёжного центра"
Это традиционное школьное мероприятие позволило не одному поколению победителей районного и областного уровня получать честно заработанные награды.
В этом сезоне своими результатами удивили Пацына Матвей, учащийся 5 класса; Реут Вячеслав и Кончик Артём, учащиеся 6 класса и Панасюк Оксана, учащаяся 7 класса. Мы всегда сорадуемся успехам наших юных экспертов безопасности и желаем им успехов на районном этапе.