Новости из лагеря "Лесная поляна". День знатоков

19.07.2021
Новости из лагеря "Лесная поляна". День знатоков

В отрядах прошли минутки безопасности «Порядок действий при обнаружении незнакомых предметов». Для отрядов педагог-организатор организовала игру по станциям «Не шути с огнём!».

Весёлая зарядка, плотный завтрак – хорошее начало любого дня.

В отрядах прошли минутки безопасности «Порядок действий при обнаружении незнакомых предметов». Позже ребята отправились в игровые на конкурс рисунков «Огонь-друг, огонь-враг». Мальчишки и девчонки с увлечением рисовали на тему, затем оформили выставку детского творчества.

Для отрядов педагог-организатор организовала игру по станциям «Не шути с огнём!». На каждой станции ребятам нужно ответить на вопросы и выполнить задания: разгадать ребусы, сложить пословицы, отгадать из каких произведений отрывки стихотворений, конкурсы «Вызов службы», «Доберись до цели». Наш девиз: «Все за одного, один за всех - тогда команду ждёт успех!»

Спецкор Боровская С.В.