Новости из лагеря "Лесная поляна". День 6

04.01.2024
Новости из лагеря "Лесная поляна". День 6

День умников.

Несмотря на неожиданный мороз, в лагере с самого утра царила атмосфера творчества и веселья. В отрядах прошли минутки безопасности "Правила пожарной безопасности ".
После вкусного и питательного завтрака группа ребят отправилась в Центр творчества детей и молодёжи на мастер-класс по народному мастерству.
Девчонок и мальчишек первого отряда увлекла Наталья Михайловна, которая подготовила для них интересную игру" Зимняя карусель". А Инесса Алимовна для ребят второго отряда подготовила мастер - класс по изготовлению поделки из бумаги "Добрый дракон".
Затем воспитатели провели отрядные мероприятия "Юные спасатели" (в рамках акции "Безопасные каникулы" ).
Педагог-организатор Светлана Васильевна пригласила отряды на игру-викторину по правилам пожарной безопасности "Дед-мороз за безопасность", где ребята выполняли различные задания направленные на знания ППБ.
День получился интересным и увлекательным!

Спецкор Боровская С. В.