Государственное учреждение образования "Средняя школа №24 г. Борисова"
телефон: +375-177-97-60-05
email: upk24@rooborisov.by
222521, г. Борисов, ул. Пирогова, 65а

Новости из лагеря "Лесная поляна".

14.07.2021
Новости из лагеря "Лесная поляна".

Сегодня утро началось с минутки безопасности «Солнце светит ярко!». Светлана Алексеевна организовала просмотр мультипликационного фильма по комиксам «Человек-паук». Светлана Васильевна подготовила литературную викторину «Счастливый случай». Самым долгожданным событием оказался конкурс для девчонок «Мисс лагеря».


Сегодня утро началось с минутки безопасности «Солнце светит ярко!».

После питательного и вкусного завтрака ребята отправились на занятия по интересам. Заведующая библиотекой Светлана Алексеевна организовала просмотр мультипликационного фильма по комиксам «Человек-паук».

Для девчонок и мальчишек нашего лагеря педагог-организатор Светлана Васильевна подготовила литературную викторину «Счастливый случай», где ребята показали свои знания о сказках, писателях, героях, разгадывали кроссворды, составляли пословицы. Победителем оказался второй отряд. Молодцы!

Самым долгожданным событием оказался конкурс для девчонок «Мисс лагеря». Конкурсантки продемонстрировали своё умение в творчестве, в интеллектуальном и спортивном конкурсах, в дефиле. Все девчонки награждены призами. А «Мисс лагеря» по результатам конкурса стала Евгения Наталевич! Поздравляем!!!

Спецкор Боровская С.В.

Версия сайта для слабовидящих