Новогодний утренник в 1 "Б" классе

Новогодний утренник в 1 "Б" классе

В эти декабрьские деньки учащиеся 1 "Б" класса организовали для своих родных новогодний утренник.

Что такое Новый год? Приближение это замечательного праздника увлекает нас в мир чудес и волшебства. Вот в эти декабрьские деньки учащиеся 1 «Б» класса организовали для своих родных новогодний утренник. Первоклассники порадовали родителей новогодними стихотворениями, частушками, песенками. Настоящим подарком для гостей стала инсценировка сказки «Двенадцать месяцев». Сюрпризом для взрослых и детей была конкурсная программа, в которой нужно пройти испытания «месяцев». Зимние именинники возили санки вокруг ёлки, весенние – сажали цветы, летние – ловили рыбу, а осенние именинники собирали урожай картофеля и украшали ёлку. На празднике чувствовалось по-настоящему новогоднее настроение. Все нарядные, радостные, счастливые.
Если верить в чудо, то оно произойдёт. И, правда – на праздник пришёл Дед Мороз, конечно же, с подарками.
Чудесный праздник помог взрослым окунуться в детство, в атмосферу зимней сказки и весёлых эстафет. Все получили массу позитивных эмоций на будущий год.

Классный руководитель 1 «Б» класса Шпига Татьяна Петровна