Наведение порядка

13.09.2024
Наведение порядка

Денёк выдался ясным, солнечным, что способствовало отличному настроению. Вооружившись необходимым инвентарём, ребята 3 " Д" класса с удовольствием приводили в порядок территорию. Все трудились с большим душевным подъёмом. Кто-то подметал листву, кто-то ее сгребал в кучки. Уставшие, но с отличным настроением закончили работу. Приятно было видеть результат своего труда, каждый внёс в это дело частичку своего тепла, чистая территория нашей школы радует всех окружающих, везде чисто сказочно красиво. Уборка прошла активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой, ведь природа, окружающая мир- это наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем. Все потрудились на славу!

Спецкор 3кл. А. Лемешевская