"Настольные Битвы"

07.09.2024
"Настольные Битвы"

Настольный теннис относится к числу наиболее популярных спортивных игр 24 СШ г. Борисова. После уроков в рамках недели спорта и здоровья прошли товарищеские встречи по настольному теннису среди учащихся 5 - 11 классов. Турнир по настольному теннису — это отличная возможность для участников развивать свои навыки, обмениваться опытом и настраивать командный дух. Настольный теннис способствует развитию координации, реакции и стратегического мышления. Мероприятие прошло в дружеской атмосфере, где каждый игрок смог показать свои достижения и узнать что-то новое, наблюдая за игрой других. Учащиеся получили массу положительных эмоций от игры.

Учителя физической культуры и здоровья, Захаревич Т.Г., Яковлева У.Н.