На страже Родины и мира!

На страже Родины и мира!

Учащиеся образцовой художественной студии "Палитра" - участники областного военно-патриотического АРТ-проекта "На страже Родины и мира!".

Мережко Ульяна, 6 «Б», Ролёнок Яна, 4 «Б», Кулинович Ярослава, 4 «А», Ильюшенок Карина, 4 «А», Микуленок Никита, 4 «А», Жолудь Анна, 3 «А», Кажарская Евгения, 6 «Б» - учащиеся Заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь образцовой художественной студии «Палитра» Государственного учреждения образования «Средняя школа № 24 г. Борисова», участники областного военно-патриотического АРТ-проекта «На страже Родины и мира!» в рамках празднования Дня защитников Отечества и Вооружённых Сил РБ и к 80-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков.
Руководитель студии Ржеутская Мария Николаевна
#гордимся_верим_поздравляем_2024