На пороге НОВЫЙ ГОД !

На пороге НОВЫЙ ГОД !

Вот и закончилась вторая четверть. Остались позади уроки и домашние задания. Для ребят настало время каникул, а это значит, что можно хорошенько отдохнуть и повеселиться.

На заключительном занятии учебного полугодия мы с ребятами провели весёлую "Новогоднюю викторину". Ребятам были предложены разнообразные вопросы на тематику Нового года. Вопросы были разной степени сложности. Ребята вспомнили и новогодние песни , и сказки,  и стихи. Было шумно и весело .  Все старались отвечать правильно, ведь за все  верные ответы начислялись баллы .
После подведения итогов были определены победители.  Все ребята получили сладкие призы и зарядились хорошим настроением!

Вайтюховская Н.М , руководитель школьного МЕДИАКЛУБа