Моя малая Родина. Они прославили Беларусь

Моя малая Родина. Они прославили Беларусь

30.10 в 5"А"  классе состоялась игра-викторина "Моя малая Родина. Они прославили Беларусь".

Малая Родина - это место, где ты родился и вырос, где проходит твое детство, и где всё вокруг кажется родным и прекрасным. И, конечно же, каждый должен знать историю своего города, достопримечательности, людей, которые сделали огромный вклад в становление и развитие своей малой Родины.
Вот и учащиеся 5"А" класса решили повторить, а где-то и узнать интересные факты, периоды в истории нашего города. Ребята прослушали и зачитали увлекательную информацию о достопримечательностях нашего города Борисова, а после поделились на две команды и ответили на вопросы о родных местах.
В результате победила дружба и любовь к родному городу!