Минский полумарафон

Минский полумарафон

В рамках Недели спорта и здоровья 11 сентября 2022, Минский полумарафон

Минский полумарафон – самое массовое беговое событие Беларуси! Десятки тысяч участников со всех уголков мира, центральные улицы, море позитива… Всего в празднике бега принимали участие около 11 тыс. человек, которые не испугались не очень приветливой погоды. «Бежим вместе» – девиз Минского полумарафона. Организаторами бегового события выступили Министерство спорта и туризма Республики Беларусь, Минский городской исполнительный комитет, Белорусская федерация лёгкой атлетики и Республиканский центр олимпийской подготовки по лёгкой атлетике.
В этом году учащиеся ГУО"СРЕДНЯЯ ШКОЛА 24Г.БОРИСОВА " впервые решили принять участие и не пожалели. С большой гордостью я поддерживала сыночка, Куликовского Владислава, учащегося 5 "Г" класса, а также своего ученика и друга, Вайтюховского Антона, учащегося 7 "В" класса, которые участвовали в детском забеге на 500 м. Этот день случился ярким, и таким он останется в памяти надолго. И мы уже ждём новой встречи!

Спецкор 5 "Г" класса, Яковлева Ульяна Николаевна, мама Куликовского Владислава.