Международный конкурс-фестиваль "ART BEST"

Международный конкурс-фестиваль "ART BEST"

Международный конкурс-фестиваль "ART BEST" / ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ / 01.05.2024-15.06.2024 / г. Москва

Задруцкая Ангелина, учащаяся заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь образцовой художественной студии «Палитра» Государственного учреждения образования «Средняя школа № 24 г. Борисова» стала победителем международного конкурса-фестиваля «ART BEST» и удостоена диплома Лауреата I степени!

Ржеутская Мария Николаевна, руководитель студии - отмечена благодарностью «За неисчерпаемый педагогический талант, высочайший профессионализм, целеустремленность, многолетний

кропотливый труд на благо отечественного образования, учительское мастерство и способность вести за собой учащихся, вдохновляя на новые победы, за неповторимость, энергичность и преданность выбранному пути!»

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ржеутская Мария Николаевна, руководитель студии